Смена адреса для ЮЛ

● Законодательство ● Юриспруденция ● Помощь юриста ●
Ответить
Аватара пользователя
Kostik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 23:21

Смена адреса для ЮЛ

Сообщение Kostik » 30 ноя 2022, 19:15

Может кто знаете, подскажите, какова процедура смены юридического адреса для юридического лица? У нас ООО если это важно. Каким образом нужно уведомить налоговую? Самим все сделать реально или нужно нанимать специалистов? Куда в Москве обратиться за консультацией?

Аватара пользователя
Minila
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2022, 21:03

Смена адреса для ЮЛ

Сообщение Minila » 30 ноя 2022, 19:33

Все что связано с регистрацией и деятельностью ЮЛ очень важно. Поэтому лучше не рисковать, а сразу обратиться в ФНС, пусть вас детально проконсультируют. А то потом придут с проверкой, еще и штраф впаяют.

Аватара пользователя
Bugay
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 09:06

Смена адреса для ЮЛ

Сообщение Bugay » 30 ноя 2022, 19:48

Смена юридического адреса может быть по нескольким причинам. Сама процедура довольно специфична имеет ряд нюансов и особенностей. Поэтому я бы вам посоветовал обратиться за консультацией и помощью в эту компанию https://regslegal.ru/okazanie-yuridiche ... dresa-ooo/ Цена услуг, как по мне вполне приемлема, а там решайте сами.

Аватара пользователя
Портос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 06:34

Смена адреса для ЮЛ

Сообщение Портос » 20 апр 2023, 11:08

Я в Мип Гроуп по мере необходимости обращаюсь по тем или иным вопросам. Все устраивает. Тут как очно консультируют, так и онлайн.

Аватара пользователя
Гордон
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 14:20

Смена адреса для ЮЛ

Сообщение Гордон » 20 апр 2023, 11:31

Вот компания Prime Legal находится в Москве, занимается абонентским юридическим обслуживанием, здесь бы я вам и посоветовал заказать услугу посредничества в вопросе смены юридического адреса вашего ООО https://primelegal.ru/uslugi/abonentsko ... uzhivanie/ . Если что, находится офис компании на улице Косыгина, 13.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя